Куда обратиться отцу для розыска?

Здравствуйте, первая супруга моего мужа укрывает ребенка, увезла в другой город.. По порядку общения отец имеет полное право видеться с ребенком.. Куда обратиться отцу для розыска?

, Татьяна Юрьевна Пьянова, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

По порядку общения отец имеет полное право видеться с ребенком… Куда обратиться отцу для розыска?

 Добрый день!

Если имеется решение суда о порядке общения отца и ребёнка, то за принудительным его исполнением вы можете обратиться в отдел судебных приставов с приложением данного порядка общения.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.