Я 1991 по 1996 работал на Украине жыву в Казахстане в следующим году на пенсию но Украинская печать в трудовой не четается размазана можно что нибуть сделать

я 1991 по 1996 работал на Украине жыву в Казахстане в следующим году на пенсию но Украинская печать в трудовой не четается размазана можно что нибуть сделать

, валерий, Алматы
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут