Здравствуйте, у меня такой вопрос, я уже был в военкомате в 16 лет и сейчас нужно идти в 18 лет, могу ли я придти и

Здравствуйте, у меня такой вопрос, я уже был в военкомате в 16 лет и сейчас нужно идти в 18 лет, могу ли я придти и не проходить медосмотр, отсрочка у меня есть, так как я ещё учусь, слышал что можно написать заявление и не проходить повторный медосмотр, не знаю на сколько это правдиво.

, Илья, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут