Здравствуйте я хотела бы узнать бывший муж подал в апеку на установление графика по времени видеть ребенка

Здравствуйте я хотела бы узнать бывший муж подал в апеку на установление графика по времени видеть ребенка но он не соответствует этому и забирает не привозит во время когда я говорю привезти он мне угрожает что можно сделать

, Альмира, Севастополь
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Порядок общения с ребенком устанавливается не опекой, а судом или по соглашению между родителям ст. 66 СК.

Из вашего вопроса пока не ясно в какой форме устнаволне график общения.

Вы или супруг обращались в суд для опредления порядка общения с ребенком?

Альмира
Клиент, Севастополь
Нет в суд не обращались то что он мне угрожает забрать ребенка хочу подать в суд

Понятно. Я как раз имею опыт в семеных спорах. Напишите мне в чат, обсудим ваш впорос в рамках полноценной консультации. Чтобы суд опредлелил место жительство ребенка с вами, вам необходимо основательно подготовиться  к разбирательству. Иначе есть риск, что отец действительно заберет ребенка и при том вам возможно придется платить алименты.