Могут ли они меня забрать до истечения одного года после окончания наказания?

Здравствуйте.Столкнулся с проблемой в военкомате.У меня было ограничение свободы с 7.10.2021 по 7.11.2022.Я им объясняю,что в соответствии с частью 3 статьи 86 ук рф они могут меня забрать только с 7.11.2023,на что в ответ они говорят,что я уже подъеду призыву.Могут ли они меня забрать до истечения одного года после окончания наказания?

, Артём, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут