Такая ситуация, УК прибавила площадь кладовки к площади квартиры, и выставила платежку, в которую включила

Здравствуйте!

Такая ситуация, УК прибавила площадь кладовки к площади квартиры, и выставила платежку, в которую включила (использование лифта, водоотведение, вывоз мусора) только лифт к нам в подвал не ходит, воды там нет, ну и мусор тоже никто не выносит. Получается, что они пересчитали платежки и выставили счет, за те услуги, которые по факту не предоставляли и не смогут в дальнейшем их предоставлять, а деньги за это хотят получать. Правомерно ли это?

, Олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут