Какакой документ необходим, если дети прописаны в разных местах?

При подаче заявления с меня требуют справку о составе семьи (прописка детей), но мои дети прописаны в разный местах, при этом живут со мной, в моей квартире. Подскажите, какой документ необходим в данной ситуации?

, Олеся, г. Уфа
Иван Удальцов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Олеся!

Нужно брать справку со всех мест где прописаны дети.

Ничего не поделаешь, может быть придет время и госорганы будут сами запрашивать эти справки.

Принцип «Единого окна» провозглашен, но пока не во всех случаях он работает.

Пока в Уфе справку о составе семьи (семьям с разной пропиской) приходиться брать в разных ЖЭУ (ТСЖ, сельсовете и т.д.)