Имеет ли значение, какое вакантное место имеется другом ВУЗе: бюджетное или целевое?

Добрый день! Интересует вопрос о возможности перевода из одного медицинского ВУЗа в другой по целевому договору. Договор двухсторонний. Имеет ли значение, какое вакантное место имеется другом ВУЗе: бюджетное или целевое?

, Василий, г. Санкт-Петербург
Александра Шульц
Адвокат, г. Москва

Добрый день, они все бюджетные, а по договору у вас обязательства по обучению в конкретном вузе