Здравствуйте, подала в суд на мфо Монеза, пришел ответ такой, подскажите что это значит?

Здравствуйте, подала в суд на мфо Монеза, пришел ответ такой , подскажите что это значит ?

  • IMG_3262
    .png
, Аршалуйс, г. Иркутск
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Аршалуйс! Данное решение суда означает, что в соответствии со статьей 129 Гражданского процессуального кодекса РФ, судья отменил судебный приказ о взыскании с Вас задолженности по займу в пользу МФО «Монеза». Теперь взыскать данную задолженность кредитор сможет только подав исковое заявление в суд общей юрисдикции.
      В случае, если у Вас остались какие — то правовые вопросы или Вам требуется правовая помощь, пишите в личный чат.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин