Суд не посчитает это как сделано специально?

Здравствуйте! У меня сейчас идут суды с бывшим мужем по поводу признания брачного договора недействительным. Могу ли я сейчас переписать дом на бабушку? Суд не посчитает это как сделано специально? Спасибо

, Александра, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если дом как-то фигурирует в договоре и договор будет оспорен в суде. то сделку можно признать недействительной.