Здравствуйте подскажите пожалуйста муж купил в другом городе квартиру на мат капитал сами там не разу не жили как можно от нее отказаться или подарить государству.лишь бы не числилась на мне

здравствуйте подскажите пожалуйста муж купил в другом городе квартиру на мат капитал сами там не разу не жили как можно от нее отказаться или подарить государству.лишь бы не числилась на мне

, дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут