Здравствуйте, на сайте знакомств, оплатила 2 дня подписки премиум, через 2 дня списали без каких либо

Здравствуйте, на сайте знакомств, оплатила 2 дня подписки премиум, через 2 дня списали без каких либо предупреждений, уведомлений еще 500руб, написала в чат, толком ответа не получила, еще и переписку в чате удалили, кроме этого удалили непонятно с чего фото в профиле.

, Елена, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут