Здравствуйте у моего мужа был займ, мы его закрыли.но деньги не перестали списывать с карты.что делать и куда обращаться?

Здравствуйте у моего мужа был займ ,мы его закрыли.но деньги не перестали списывать с карты .что делать и куда обращаться?

, Равия, г. Москва
Владимир Еремеев
Адвокат, г. Лобня

Обращаться надо к юридическому лицу, выпустившему карту в обращение. Требовать  устно, а потом и в письменной форме разъяснений, а вслед за этим подавать иск в суд если ущерб (незакконно списанные денежные средства) не возместят в досудебном порядке.

Юрий Калашников
Юрист, г. Воронеж

С претензией в Банк. Если не поможет, то только в суд.