Как точно узнать где живёт бывший муж не знаю

С бывшим супругом после развода (10 лет назад) было заключено соглашение на уплату алиментов в сумме 8 000 рублей. В судебном порядке он лишил меня права взыскивать с него алименты по месту работы. Алименты получала, иногда с задержками. Перестал платить пять месяцев назад. Приставы сказали искать в каком городе он живёт и самой высылать документы на уплату алиментов местным приставам. Как точно узнать где живёт бывший муж не знаю. Подскажите пожалуйста куда обратиться

, Ксения, г. Благовещенск
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте !

Можно  обратиться к адвокату  и сделать запрос   о месте  регистрации  бывшего супруга, что  того чтобы решить вопрос с алиментами. Кроме того, в  рамках судебного разбирательства  можно  также запросить данные сведения .

Суд. приставы  тоже осуществляют розыска должников .