Что должен знать гражданин РФ, чтобы остаивать все свои права?

, Тимур, г. Мелеуз
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день! Начните с изучения Конституции и Гражданского кодекса РФ.

Тимур
Клиент, г. Мелеуз
А защита прав потребителей — это нужно для гражданина или это только для юр.лиц?

Потребитель это гражданин покупающий или заказывающий услугу. Во вложении закон регулирующий правоотношения в этой сфере.