Я подал ходатайство о сохранении прожиточного минимума в январе пристав удовлетворил его и отправил в

Я подал ходатайство о сохранении прожиточного минимума в январе пристав удовлетворил его и отправил в сбербанк, а сейчас в мае с меня начал списывать пенсионный фонд, я им позвонил сказали надо по новой писать это ходатайство и принести им , я написал а пристав отказал мотивируя тем что уже удовлетворил ходатайство

, Вячеслав, г. Барнаул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут