Здравствуйте нужна консультация, по делу устоновления отцовство и взыскание алиментов

Здравствуйте) нужна консультация, по делу устоновления отцовство и взыскание алиментов

Уточнение от клиента
Суд прошёл, не могу найти точное заявление образец как отправить приставам исполнительный лист, а еще нужно заявления отдельно что бы вернуть деньги чеки имеются за днк и т.п
, Елена, г. Иркутск
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте! Могу составить такое заявление в суд.

Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Для возврата расходов нужно обратиться в суд с заявлением.

Могу помочь составить заявление о взыскании судебных расходов и заявления о возбуждении исполнительного производства

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались  вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать  необходимые   документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.