Правомерно ли зачисление и служба мобилизованного в ВДВ при категории Б4 в военном билете?

, Коршунова Наталия Викторовна, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Коршунова Наталия Викторовна!

Призыв по мобилизации правомерен. Зачисление в ВДВ — нет, там группа А должна быть. Обжалуйте назначение на должность  в военную прокуратору или в гарнизонный суд.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.