Куда или к кому мне лучше обратиться, чтобы опять не столкнуться с очередными мошенниками?

Сталкнулась с интернет-мошенничеством в размере 237000 рублей. Обладаю всеми необходимыми материалами дела: квитанции, скрины переписок, номера телефонов мошенников, а также их номерами Сбербанка. Куда или к кому мне лучше обратиться, чтобы опять не столкнуться с очередными мошенниками? Благодарю заранее!

, Дбар Сильва Константиновна, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Вы можете обратиться сразу в полицию или сначала проконсультироваться у юриста дополнительно. Готов помочь разобраться в этом вопросе.