Как правильно продавать конфетные букеты что бы не было нарушений правил продаж

Добрый день. У меня ИП розничная торговля кондитерских изделий, включая конфеты. Хочу в своем магазине делать и продавать букеты из конфет. Как правильно продавать конфетные букеты что бы не было нарушений правил продаж.

, Ирина, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Ирина!

В данном случае конфетный букет — Это всего лишь способ фасовки и упаковки Если у вас на сами конфеты есть соответствующая декларации соответствия, сертификаты от поставщиков то никаких проблем быть не должно.

По сути Это то же самое что упаковать конфеты в детский новогодний подарок в пакет или коробку

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.