Здравствуйте я ловил селедку на дону снасть донной снастью состоящей из 19 крючков ( разрешенно 10 крючков)

Здравствуйте я ловил селедку на дону снасть донной снастью состоящей из 19 крючков ( разрешенно 10 крючков) меня оформили при мне 12 сельди было штраф за одну 685р что мне грозит елия не в первый раз привлекаюсь по 256ст

, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут