Изъяли машину кредитную без меня, не предоставив решения суда, звонишь в банк просят оплатить самим, документы не скидывают

, Анастасия, г. Иркутск
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Анастасия, добрый день!

Изъяли машину кредитную без меня

Кто изъял? Судебные приставы? Если они, то вопрос по погашению задолженности необходимо решать именно с ними.

Обращайтесь в отдел судебных приставов по месту вашей постоянной регистрации (прописки). Оплачивайте задолженность по представленным реквизитам приставами и получайте свой автомобиль обратно.

Если не согласны с задолженностью, то в таком случае обращайтесь в суд.