Может ли повлиять наличие Долгов на смену паспорта и открытие ООО?

У меня есть долги у приставов. Мне сейчас нужно менять паспорт , и открывать ООО .

Может ли повлиять наличие Долгов на смену паспорта и открытие ООО ?

, Алла, г. Москва
Владимир Еремеев
Адвокат, г. Лобня

Эти два обстоятельства не взаимосвязаны.

Другое дело, что «открытие ООО» может повлечь за собой определенные действия судебного пристава-исполнителя в финансовом плане, если таковое будет влиять на возникновение мозможности у приставов взыскать с вас сумму прописанную в исполнительном листе.

А паспорт — это документ, удостоверяющий ваш статус как гражданина России,  и лишить вас этого статуса приставы не могут.