Доброй ночи Хотел бы узнать кто бы мне мог помочь В данной ситуации Автомобиль сдавался под залог ПТС в

Доброй ночи

Хотел бы узнать кто бы мне мог помочь

В данной ситуации

Автомобиль сдавался под залог ПТС в европейский экспресс кредит

Произошла такая ситуация потеря работы и авто изяли без суда и какой либо бумаги

, Александр, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

Вполне вероятно, что возможность обращения взыскания на заложенный автомобиль без решения суда была предусмотрена при заключении договора, положения Гражданского Кодекса РФ допускают такие ситуации. Если у залогодержателя были основания обратить взыскание на предмет залога, он вправе так поступить, а должник вправе для защиты своих прав обратиться в суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!