Здравствуйте, я после сво, получил две кантузии и хотел бы уволиться

Здравствуйте,я после сво,получил две кантузии и хотел бы уволиться. Служу по контракту. Как это можно сделать.

, Эльвир, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Эльвир!

Пишите рапорт на командира о прохождении ВВК. Потом проходите ВВК. Если установят наличие категории Д — вас уволят. При остальных категориях продолжите службу.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.