Заказал смартфон за 5540р прислали микрофон цену не знаю написал письмо наэлпочту ответа нетчто ещё можно предпринять мои дальнейшие шаги адрес магазина в Краснодаре имеется

заказал смартфон за 5540р прислали микрофон цену не знаю написал письмо наэлпочту ответа нетчто ещё можно предпринять мои дальнейшие шаги адрес магазина в Краснодаре имеется

, Евгений, г. Владимир
Анастасия Седегова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Евгений!

Для начала напишите претензию в магазин и отправьте заказным письмом. Если ответа не последует или будет отказ, то пишите исковое заявление в суд с возмещением всех затрат. С уважением)