Проблема в том, что мы вовремя не поставили ее на учет из-за ремонта ТС, и предыдущий собственник снял ее с

Здравствуйте, покупали автомобиль супруге, но у нее еще нет водительского удостоварения, для того чтобы я мог управлять ТС ДКП написали на меня, но планировали ставить на учет на неё, так как у меня есть долг у ФССП. Проблема в том, что мы вовремя не поставили ее на учет из-за ремонта ТС, и предыдущий собственник снял ее с учёта, теперь чтобы без проблем поставить машину на супругу, мне нужно вписаться в ПТС (без постановки на учет), и написать ДКП от себя на супругу, вопрос сообственно вот в чем, не упадут ли ограничения на регистрационные действия на данное ТС?

, Александр, г. Барнаул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут