Подскажите как оформить свидетельство о рождении ребенку в Грузии, оба родителя имеют российское гражданство

Добрый день! Подскажите как оформить свидетельство о рождении ребенку в Грузии , оба родителя имеют российское гражданство.

, Artem Kuzmenko, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Artem Kuzmenko!

Рождение ребенка можно зарегистрировать в органах Грузии, аналогичных российским органам ЗАГС.

Либо можете обратиться в Секцию интересов РФ на территории Грузии. Информация о записи на прием, нужных документах и т.д. тут: georgia.mid.ru/ru/konsulskaya_sluzhba/zags/

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).