Пояснение о величине наценки на ТМЦ

Здравствуйте!

Нам пришло требование о встречной проверке из налоговой.

Среди перечня документов,которые необходимо предоставить,есть

требование предоставить " пояснение о величине наценки на ТМЦ в %-м отношении.

прошу Вас, разъяснить, если это возможно, каким образом предоставить такое вот пояснение?

Если возможно,хотелось бы увидеть пример такого письма.

Заранее благодарю.

, Наталья, г. Москва
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемая Наталья!

ТМЦ расшифровывается, как «товарно-материальные ценности», о чём Вам, должно быть, и самой хорошо известно. Я мог бы поискать информацию за Вас в Интернете, но Вы, скорее всего, можете это сделать и сами. ) А лучше всего — уточнить, если опыта нет ни у Вас, ни у кого-либо из работающих рядом, непосредственно в налоговой инспекции, чего именно они от Вас хотят. Желаю удачи! ).

Наталья
Клиент, г. Москва

Дело в том, что я прекрасно знаю что такое ТМЦ

я не могу понять, как написать это самое пояснение,

т.к. раньше такого не запрашивали, исходя из моего опыта и опыта моих коллег,

в налоговой инспектор толком не объяснила что да как.

Вот потому решила еще у Вас поинтересоваться.