Здравствуйте, сын был на скейт площадке, после того как он наигрался сел на велосипед и поехал к выходу, скейт площадка была огорожена железным тросом, сын его не увидел и порвал себе губу

Здравствуйте, сын был на скейт площадке, после того как он наигрался сел на велосипед и поехал к выходу, скейт площадка была огорожена железным тросом , сын его не увидел и порвал себе губу.

, Эд, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут