Трое детей, старшему 20, среднему 15 младшему 2 г

Здравствуйте. Я, подала заявление на ежемесячную выплату с мат. капитала. Мне, пришел отказ. Трое детей, старшему 20,среднему 15 младшему 2 г. 10 мес. Мат. кап. получила в 2017 г.

, Екатерина, г. Ставрополь
Наталья Приходько
Юрист, г. Родники

Екатерина, добрый день! Вероятно, Вам отказали по причине превышения суммы доходов на каждого члена семьи. Вы вправе оформить заявление для получения универсальное пособие с рождения до 17 лет. Данное заявление оформляется через гос.услуги, вы можете оформить указанное пособие на двоих детей