Мне нужно составить претензию в администрацию чтобы они внесли дополнительные работы относящиеся к

Здравствуйте. Мне нужно составить претензию в администрацию чтобы они внесли дополнительные работы относящиеся к капитальному ремонту, как собственнику помещения, так как квартира получена на основании договора социального найма. Ремонт в квартире они уже делают, только вот указали в смете не всё. Сколько это будет стоить?

, Ольга, г. Хабаровск
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Ольга, здравствуйте! Могу оказать вам помощь в составлении данного документа.Для этого напишите мне в чат.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Ольга!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы