Что мне грозит за это, и как лучше поступить

Мне 21 год , ранее не привлекался ! У меня произошëл комфликт с двумя парнями , каквыяснелось позже один из них был не совершенно летним, в итогге комфликта я сломал не совершенно летнему парню нос ! Что мне грозит за это , и как лучше поступить

, Виктор, г. Москва
Екатерина Стаценко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Согласно статье 115 Уголовного кодекса РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью), за данное преступление следует наказание от штрафа до двух лет лишения свободы. По статье 116 УК РФ предусматривается наказание в виде обязательных или принудительных работ. Если у вас есть вопросы, напишите мне в сообщения.

Если я помогла Вам с решением проблемы, пожалуйста оцените мою работу.

Всего доброго!