Здравствуйте, можете сопроводить меня в деле по возвращению денег за оплату обучения скиллбокс?

Кредит я выплатил полностью.

Обучения прошел на 6% пару профессий.

Более мне услуги учебы не пригодились.

, Андрей, г. Калининград
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Андрей!

 На основании ст. 32 Закона о защите прав потребителей, в соответствии с которыми потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.

Здравствуйте, Андрей!

Предлагаю Вам подойти на бесплатную консультацию по вашему вопросу, а там уже решите нужна ли вам правовая поддержка или нет.

С собой возьмите, пожалуйста, по возможности договор с компанией Скиллбокс и чеки-квитанции по оплате, можно и в электронном виде мне предварительно сбросить по контактам, которые указаны ниже.

С уважением Дудников Кирилл Васильевич