Каково Ваше мнение об объекте совершенных Тазовым преступлений?

Тазов изготовил 20 поддельных 500-рублевых купюр и 15 из них успел сбыть. В тот же период времени на автовокзале он похитил дорожную сумку с личными вещами Кротова, причинив тому значительный ущерб.

Каково Ваше мнение об объекте совершенных Тазовым преступлений? О предмете?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут