Банк не отдаёт птс

Добрый день.у меня такой вопрос взяли машину в автокредит погосили автокредит 30декабря 2013 года и теперь нам не высылает банк птс .может есть статья чтоб им сказать

, Алексей Казанцев, г. Сургут
Галина Убоженко
Юрист

Как вам действовать указано в договоре с банком. Надо написать заявление в банк о выдаче ПТС с перечислением пунктов договора, в которых это регламентируется. Если не подействует, обращайтесь в суд.