Меня износиловал отчим, мама об этом не знает, мне 14 лет, рассказал мне маме или нет?

, Ксюша, п. Тульский
Наталия Шамшидинова
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Ксения!

Рассказать обязательно, если действительно такое произошло и если мама не предпримет никаких действий, то обязательно пойти в полицию самостоятельно, а также сообщить в органы опеки.

Главное, чтобы это не были ложные обвинения. Сообщать только правду, как это всё произошло

Есои появятся дополнительные вопросы, то пишите в ответном сообщении

Если Вам ответ понравился, то поставьте пожалуйста +