Могут ли возникнуть какие либо проблемы для нас как для покупателей?

Доброго времени суток ! Покупаем квартиру по доверенности хозяйка в Америке и продает сын который в Москве по доверенности... могут ли возникнуть какие либо проблемы для нас как для покупателей ?

, нина, г. Владикавказ
Виктор Гениевский
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день. Для того чтобы не было проблем вам необходимо внимательно изучить доверенность точно ли он имеет право на продажу жилья от имени матери, а также право подписи от ее имени в документах.

нина
Клиент, г. Владикавказ
Мы через агентство покупаем там договор составили и в договоре об этой доверенности тоже говорится а так саму доверенность я не видела

Желательно попросить доверенность и посмотреть ее.