Здравствуйте, дали колонию поселения за езду в пьяном виде, 7 м10д

Здравствуйте,дали колонию поселения за езду в пьяном виде,7 м10д. Болею туберкулёзом прохожу лечения!!!как быть куда походят?

, Пётр, г. Иркутск
Сергей Павлов
Юрист, г. Узловая

Здравствуйте, Пётр!

Согласно УИК, осуждённый обязан самостоятельно в установленные законом сроки добраться до колонии-поселения.

Для консультации можете обратиться в уголовно-исполнительную инспекцию по месту жительства.