Маленькая компания "Мегафон" хочет подать в суд из-за 1200 рублей

Маленькая компания "Мегафон" хочет подать в суд из-за 1200 рублей.

Но дело в том, что они даже ошиблись буквой в моей фамилии.

Платить или нет?

  • IMG20230429230115
    .jpg
, Евгений, г. Екатеринбург
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

хочет подать в суд из-за 1200 рублей. Но дело в том, что они даже ошиблись буквой в моей фамилии. Платить или нет?

Дел о в не техошибке, это исправимо. Главное в том из за чего они подали, есть ли оснвоания для взыскания через суд или нет. Возможно у Вас вообще срок исково й давноси истек (3 года)  и тогда вообще нет смысла платить, Ст.196,200 ГК РФ.В общем надо разбираться.

Если подадут заявление о выдаче судебног о приказа, то напишите возражения и приказ отменят.

Евгений
Клиент, г. Екатеринбург
Вот это письмо мне пришло