Нужна консультация юриста по семейным делам

, Екатерина, г. Братск
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Екатерина! Обращайтесь в личный чат к юристу за услугой по юридической консультации. В соответствии с частью 1 статьи 779 Гражданского кодекса РФ:

      По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин