Разбил чужую машину.расплатится нет возможности

я гражданин СНГ, работал водителем в москву на частное лицо без контракта и других док. Попал в аварию , разбил машину..теперь владелец требует с меня 400000 р..которых у меня нет.. как мне быть?

, Иван, г. Москва
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

В ситуации надо разбираться. Была ли у Вас ОСАГО, оформлялось ли ДТП, как потерпевший расчитал сумму ущерба. Но пока в суд не подал оснований для беспокойства нет.