Аболемов игорь сергеевич чёрный риэлтор куда пожаловаться оформил на меня долю в квартире с обременением

аболемов игорь сергеевич чёрный риэлтор куда пожаловаться оформил на меня долю в квартире с обременением (срок обременения заканчивается в августе) хотя из-за обстоятельств в семье мне пришлось на него переписать половину квартиры на васильевском острове а сейчас его посадили что мне делать

, юрий, г. Москва
Елена Дробышева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, юрий!

Разрешение вашего вопроса возможно в судебном порядке. Необходимо подать иск о признании сделки недействительной в силу ее притворности.

В рамках консультации невозможно полно и всесторонне рассмотреть каждый конкретный случай, поэтому варианты решения могут отличаться от предложенных, в связи индивидуальными особенностями дела.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат (по правилам сайта услуги в чате платные).

Всего доброго!