Я военный пенсионер, получаю пенсию от МО, имею на иждивении троих детей и получаю на них детские пособия от МО

Я военный пенсионер, получаю пенсию от МО, имею на иждивении троих детей и получаю на них детские пособия от МО. Если я оформлюсь самозанятым и стану работать в качестве самозанятого, перестанут ли выплачивать мне детские пособия, как работающему пенсионеру МО?

, Вадим Викторович, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут