Передача автомобиля в счет погашения задолженности

У лица "А" имеется автомобиль и взят кредит в банке. Возможно ли нотариально (либо другими путями) переписать кредит гражданина "А" гражданину "В" при передаче ему автотранспортного средства. (т.е. передать гражданину "В" автомобиль, а гражданин "В" будет обязан платить кредит гражданина "А")

, Анна, г. Пермь
Александр Новиков
Юрист

В данном случае возможно заключить между А и В договор перевода долга, однако для этого потребуется согласие банка