Решением попечительского совета школы № 3 города Н в учебный план учащихся 4-х классов была введена дисциплина "Православная культура", которая стала обязательным предметом для всех учеников

Решением попечительского совета школы № 3 города Н в учебный план учащихся 4-х классов была введена дисциплина «Православная культура», которая стала обязательным предметом для всех учеников.

Дайте правовую оценку этого нововведения.

, zach, с. Абрамцево
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут