Можно ли повторно подать мировому судье ходатайство о восстановлении пропущенного срока и заявление на

Можно ли повторно подать мировому судье ходатайство о восстановлении пропущенного срока и заявление на отмену судебного приказа, если первое заявление об отмене приказа было им возвращено по причине того, что не было приложено ходатайство о восстановлении срока?

, Ольга, г. Барнаул
Ольга Розова
Юрист, г. Великий Устюг

Здравствуйте, Ольга.

Конечно можно. Подайте сразу два заявления: о восстановлении пропущенного срока и об отмене судебного приказа.