Получил травму в зоне сво ушиб мягких тканий надрыв связок, пролежал в госпитале 21 день закончился курс лечения, могут меня отправить домой на реабилитацию

Получил травму в зоне сво ушиб мягких тканий надрыв связок, пролежал в госпитале 21 день закончился курс лечения , могут меня отправить домой на реабилитацию

, Олег, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Олег!

По общему правилу всё зависит от возможности продолжения службы после лечения. Если военнослужащий может вернуться в строй в срок не более 30 дней после завершения лечения, то отпуск по болезни не предоставляется, могут освободить временно от службы. Если поставлена категория Г или же необходимо длительное восстановление (по мнению врачей), то могут предоставить отпуск по болезни и реабилитации.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!