Прохожу процедуру банкротства, в дополнениях к делу появилась информация о кандидатуре арбитражного управляющего, как узнать и где кто это?

, Екатерина, г. Киров
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Екатерина!

Кандидатуру арбитражного управляющего может представлять саморегулируемая организация арбитражный управляющих, они все состоят в таких организациях, а дополнительно информация о конкретном управляющем по проводимым им процедурах публикуется в Интернете — на сайте Федресурс, есть реестр арбитражных управляющих, на сайтах арбитражных судов — информация о делах, по которым управляющие работают.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Елена Еремина
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте!
Вы можете обратиться в Арбитражный суд с ходатайством об ознакомлении с материалами дела, где будут приложены документы на арбитражного управляющего. Также Вы можете посмотреть информацию об арбитражном управляющем на сайте «Федресур».