Городской центр здоровья, у нас есть группы здоровья для детей обучению плаванию

Здравствуйте. Городской центр здоровья, у нас есть группы здоровья для детей обучению плаванию. Многие годы здесь набирали детей в малый бассейн с 7 до 12 лет…пришли родители и просят взять в группу 6ти летнего… можем ли мы взять? На что сослаться можем? Мы не осуществляем преподавательскую деятельности, просто тренера набирают группы и тренируют

, Анастасия Дмитриева, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут